Стройная и счастливая: Лолита рассказала о новой любви

Певица ТО-МА посвятила Милявской клип на песню «Нирвана».
24 Января 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой
Лолита Милявская
Фото: предоставлено Пресс-службой

После своего скандального расставания с молодым мужем Лолита страдала недолго. Уже через пару месяцев после официального объявления она заявила, что «все перегорело» и она еще обязательно выйдет замуж. Может, даже не один раз.

Наконец, на этой неделе люди увидели и первого кандидата на роль нового мужа Лолы. Поклонники заметили певицу и ее спутника в аэропорту Шереметьево, из которого они улетали на отдых в Израиль. 

Теперь же Лолита, которая заметно постройнела и похорошела за последние полгода, решила рассказать людям, что творится у нее на душе. Причём весьма необычным образом. Милявская приняла участие в записи песни своей подруги — певицы ТО-МА. Звёзды живут неподалеку друг от друга и сблизились на почве общей войны с ТСЖ

Это не дуэт в классическом понимании. Просто Лола раскрывает душу перед слушателями в двух эпизодах песни. Рассказывает свои мысли. Но таким радостным голосом, что у её поклонников не осталось ни малейшего сомнения: она снова влюблена и счастлива.

«Я как-то сказала тебе, что мало разбираюсь в любви. Это неправда. Я знаю о любви многое. С трепетом наблюдала за ней. Без неё смотреть на наш с тобой мир было бы невыносимо. Все эти ужасные войны, боль, ложь, ненависть... Мне безумно хотелось отвернуться и больше на это не смотреть. Никогда... Смотреть, как мы любим друг друга, это здорово. Даже пересмотрев даже самые нежные и трепетные воспоминания, не найдёшь там ничего более прекрасного... Так что я знаю, что любовь может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой, нестерпимой и её можно очень легко спутать с ненавистью». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог