«Страшно располневший дядька»: Ксенофонтова о виде Марьянова перед смертью

Актриса рассказала, каким она запомнила своего друга.
15 Октября 2020
Дмитрий Марьянов — фото
Дмитрий Марьянов
Фото: Социальные сети

Сегодня ровно три года, как не стало Дмитрия Марьянова. Елена Ксенофонтова посвятила этой трагической годовщине публикацию в личном микроблоге. Она была очень близка с актёром. Актриса до сих пор не смирилась с тем, как сложилась судьба звезды фильма «Выше радуги».

Ксенофонтова рассказала, что хочет забыть о том, как Марьянов выглядел незадолго до трагедии.

У неё в памяти остался образ брутального лысого подростка времен их первых совместных съёмок, а не «страшно располневшего с потухшим взглядом дядьки с фотографий последних лет». Артистка рассказала, что запомнила Марьянова молодым и счастливым, полным надежд и планов на будущее.

«Крутой, востребованный актер и сбивающий с ног своей необузданной сексуальностью мужик. Уверенный в себе, сентиментальный до одури, открытый и честный. Счастливый! Таким я тебя знала, любила и буду помнить всегда», — написала Елена.

Родные Марьянова до сих, между прочим, судятся с вдовой актёра Ксенией Бик из-за наследства. Весной стало известно, что отец актёра подал новый иск в суд с намерением исключить из списка совместно нажитого имущества пары дом в Рузском районе Подмосковья и два валютных счета в банке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог