Стойка Навки на голове в топике и трико произвела фурор среди фанатов

Фигуристка ошарашила интернет-пользователей своими способностями.
17 Января 2020
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Инстаграм*

Не секрет, что Татьяна Навка находится в физической форме, которая сравнима разве что со способностями супергероев. Это неудивительно, учитывая род ее деятельности. Но, помимо тренировок на льду, олимпийская чемпионка способна и на твердой земле показывать чудеса. О спорте фигуристка не забывает даже на отдыхе в жарких странах. Накануне звезда опубликовала фотографию, где запечатлена стоящей в стойке на голове.

Снимок Навка дополнила хештегом «релакс» и написала: «Недостижимых целей нет – есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок. Ну а если серьёзно: как же я скучала по этому! Целый месяц из-за шоу совершенно не было времени заниматься йогой... Из-за адских нагрузок в режиме работы нон-стоп мышцы за это время забились, тело соскучилось по растяжке. И вот наконец-то есть время для себя, для души, для обретения баланса и гармонии!»

Радует поклонников Татьяна и другими талантами. Так, в новогоднюю ночь на Первом канале фигуристка выступила в дуэте с Жасмин, которая и уговорила олимпийскую чемпионку снова попробовать себя в роли певицы. Спортсменка появилась на экранах телезрителей в ярком образе, состоящем из розового латексного плаща, кожаного берета и крупных аксессуаров.  «Хороша! Во всем первая», — писали тогда ее фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог