Юрий Стоянов вернул украденные миллионы

Артист возвращается в эфир с юмористическим шоу «100янов».
07 Ноября 2019
Юрий Стоянов с Михаилом Ефремовым
Фото: Пресс-служба канала «Россия 1»

Пропажа огромной суммы — 20 миллионов руб­лей — случилась на съемках новой программы на телеканале «Россия» «100янов». Еще вчера деньги лежали в банковском сейфе под надежной охраной, а утром, после грандиозного корпоратива, бесследно исчезли. Хорошо, что пропажа случилась по сценарию, — сюжет очередного выпуска юмористического шоу Юрия Стоянова рассказывает о не­удачном ограблении. Герой Михаила Ефремова приходит грабить банк, а старший кассир в лице Юрия Стоянова разводит руками — хорошо вчера погуляли. «Конечно, «100янов» обязательно будут сравнивать с «Городком», — считает Юрий Николаевич. — Но я не пытаюсь этого избежать. Хочу, чтобы зрители помнили «Городок». Двадцать лет назад он был энциклопедией нашей жизни. Все было узнаваемо и по времени, и по царившим тогда вкусам. В новом шоу, как и в «Городке», мы любим наших героев — можем над ними иронизировать, но никогда не издеваемся. И я хочу, чтобы еще через двадцать лет, благодаря нашей программе, было понятно, как мы жили, любили, что нас тревожило».

Юрий Стоянов с Михаилом Ефремовым
Юрий Стоянов с Михаилом Ефремовым на съемках шоу «100янов»
Фото: Пресс-служба канала «Россия 1»

Уже отснято более шестидесяти сюжетов, которые представляют из себя маленькие фильмы. В шоу участвует целая плеяда замечательных артистов: Владимир Меньшов, Мария Аронова, Виктор Сухоруков, Юлия Ауг, Михаил Ефремов, Игорь Золотовицкий, Петр Красилов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Певцов, Григорий Сиятвинда, Глафира Тарханова, Сергей Угрюмов, Ян Цапник. И, конечно, главным героем каждого сюжета станет столикий Стоянов. «Идея нашей программы — национальная идея. Это — хорошее настроение. Мне кажется, нам его сейчас очень часто не хватает», — говорит народный артист. Кстати, миллионы в сюжете об ограблении старшему кассиру вернуть удалось: накануне корпоратива он сам отнес их домой — на всякий случай.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог