Стивен Спилберг снимет новых «Людей в черном»

Режиссер раскрыл секрет: как Уиллу Смиту удалось получить свою роль.
01 Октября 2017
Кадр фильма «Люди в черном»
Кадр фильма «Люди в черном»

Как было объявлено, Стивен Спилберг, который был продюсером первых трех «Людей в черном», примет непосредственное участие в создании четвертого фильма франшизы. При этом, Спилберг объяснил, что новое кино не станет непосредственным сиквелом «Людей в черном-3». Легендарный режиссер намерен создать спин-офф, то есть фильм, основанный на ответвлении от основного сюжета.

Спилберг сообщил, что в его картине вряд ли появятся персонажи, полюбившиеся зрителям по первым трем фильмам — агенты Кей (которого играл Томми Ли Джонс) и Джей (Уилл Смит). Как рассказал режиссер, он собирается ввести в свое кино новых героев, которые с не меньшим энтузиазмом будут улаживать сложные межгалактические конфликты.

Между прочим, Спилберг поделился любопытной информацией: оказывается, продюсеры сначала хотели отдать роль агента Джей в первоначальной трилогии вовсе не Уиллу Смиту. Главным претендентом на эту роль был актер Крис О’Доннелл, больше всего известный по роли Робина в двух фильмах о Бэтмене.  Однако режиссеру первого из фильмов — Барри Соннефилду —  Крис совершенно не понравился. И тот пошел на хитрость: потихоньку убедил актера, что у фильма не слишком радужные перспективы. В итоге  О’Доннелл сам отказался от роли, и она досталась Смиту. Кому именно доверят главные роли в новом фильме, который должен выйти на экраны в мае 2019-го, создатели пока держат в тайне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог