Стивен Кинг оказался прав? Вышел трейлер последней серии «Игры престолов»

Кто победит в финале?
13 Мая 2019
Стивен Кинг
Фото: Twitter

В официальном аккаунте сериала «Игра престолов» в YouTube появился трейлер финального шестого эпизода 8-го сезона.

Естественно, что из трейлера непонятен финал: это было бы нарушением всех правил. Но фанаты обратили внимание на тот факт, что в коротком ролике дважды показан Тирион Ланнистер. Кстати, именно на него как на возможного победителя намекал знаменитый писатель Стивен Кинг. Недавно он опубликовал свою версию заключительной серии восьмого сезона «Игры престолов».

«Предположим — просто предположим, — что Джон и Дени умрут (вместе с Серсеей, конечно). Предположим — просто предположим, — что Железный трон в итоге займет некий маленький мужчина с большим сердцем?» — написал Кинг в «Твиттере». По всей вероятности, Кинг имеет в виду Тириона Ланнистера.

Дейнерис Таргариен
Фото: Kinopoisk

В любом случае, ждать осталось недолго: финал покажут 20 мая — в день мировой премьеры шестого эпизода 8 сезона сериала.

Интерес к культовой фэнтази-саге настолько огромный, что было беспрецедентное решение: «Амедиатека» совместно с футбольным клубом «Локомотив» покажет финальную серию «Игры престолов» на московском стадионе «РЖД Арена».

Специально для показа на стадионе, который после реконструкции вмещает 27 тысяч зрителей, построят экран размером с четырёхэтажный дом. Также перед серией для зрителей готовят развлекательную программу.

Тирион Ланнистер
Фото: Kinopoisk

«Игра престолов» — американский фэнтезийный телесериал, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Сериал стал рекордсменом по количеству зрителей во всем мире и собрал множество наград благодаря неожиданным сюжетным поворотам, включая гибель главных героев. На производство финального сезона потратили 90 млн долларов (15 миллионов на серию).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог