Стилист Селин Дион раскрыл секреты своей знаменитой клиентки

Как и почему так резко изменился стиль певицы.
29 Августа 2017
Селин Дион
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время Селин Дион поражает поклонников своими смелыми и броскими нарядами. Откуда у 49-летней певицы берется бесстрашие в выборе одежды? На этот волнующий многих фанатов Селин Дион вопрос отвечает ее стилист Ло Роуч. Ло говорит, что Селин за 15 лет работы в Лас-Вегасе, действительно, научилась не бояться экспериментов и рисков. Она с готовностью идет навстречу идеям стилиста и предложениям дизайнеров, которые специально шьют для звезды наряды.

Селин готова проводить по 5-6 часов, примеряя разные туалеты и аксессуары, при этом она никогда не злится и не раздражается, а, напротив, превращает многочасовые сессии в веселую и легкую игру. Переодевается без устали сама и просит помощницу тоже примерить разные вещи. Они изображают, будто пришли на прием, вечеринку или выступают на сцене. Естественно, подобное отношение вдохновляет стилиста на поиск все новых и более смелых образов для своей звездной клиентки.

Возможно, Селин Дион так раскрепостилась после долгого периода болезни ее мужа, а потом скорби в связи с его кончиной. В конце концов, почему бы не научиться вновь радоваться жизни не только на сцене, но и за ее пределами. Недаром, отношения певицы с ее молодым бэк-танцором становятся все более похожими на романтические. Что ж, не стоит осуждать Селин - ведь ей немало пришлось пережить, и она многие годы была верной и преданной супругой.      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог