«Стекает тихо жизнь моя»: заговорившая о смерти Пугачева взволновала публику до слез

Галкин опубликовал проникновенное видео с певицей.

Максим Галкин* выложил в Instagram* уникальное видео со своей женой Аллой Пугачевой. В кадре звезда эстрады исполняет песню «Мы в этой жизни только гости», написанную Татьяной Снежиной. Певица, которая уже не может похвастаться сильным, как в молодости, голосом, отчасти рассказывает, отчасти напевает строки этой печальной композиции. Но от этого они звучат еще более пронзительно и трогают до слез, в том числе из-за темы смерти и скоротечности жизни, проходящей лейтмотивом через всю песню.

В комментарии к ролику Галкин рассказал, что Алла Борисовна решила записать это видео после просмотра нового фильма Данилы Козловского «Чернобыль». Юморист отметил, что трагедия, случившаяся на атомной станции, тесно переплелась с жизнью Пугачевой, которая отважилась дать концерт в Припяти после катастрофы.

«В далеком 86-ом году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошел на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но все же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души», — напомнил супруг примадонны.

По его словам, Пугачева, посмотрев кино, вновь перенеслась в то время, когда, выйдя на сцену, увидела зрителей, которые были «обречены на нездоровье и даже смерть», но все равно могли улыбаться и плакать от радости.

Подписчики Галкина отметили, что Алла Борисовна до сих пор умеет тронуть сердца публики, и многие из них не смогли сдержать слез, слушая ее выступление.

«Мурашки по телу от исполнения Аллы...», «Трогательно! Браво!», «До слез», «Слезы льются из глаз!», «Прям до слез... Ком в горле...» — признались интернет-пользователи.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог