«Стекает тихо жизнь моя»: заговорившая о смерти Пугачева взволновала публику до слез

«Стекает тихо жизнь моя»: заговорившая о смерти Пугачева взволновала публику до слез

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    катя аффтор,вы типа журналист и должны во многих сверах разбираться.Она так исполнила не по причине возраста.Неужели вы настолько глупы?

    • > Андроид-7341
      #
      Андроид-7341, точно! А концерт у неё был не рядом с местом аварии, а в соседнем посёлке. Даже тут приврали, всё пиарятся. Вот кто выступал на месте аварии, так это Кобзон, и причём не один раз, а много, и поплатился здоровьем, не смотря на то, что оно у него до этого было отменное!

  • #
    Андроид-7341, катя - Дура с большой буквы, НО(!) есть и пить хочет, а потому тут без ума и этики! Ничем не гнушается!

  • #
    На наших глазах Боруховна из всеобщей любимицы превратилась в посмешище,над которым ржёт вся страна,как и над её кодлой:безголосой и страшной Крыськой,Буйновым,евнухом Пресняковым,Моисеевым и др.

    • > Конфетка-2022
      #
      Конфетка-2022, Ты и тебе подобные -Мрази!!!

      • > Винт-1302
        #
        Винт-1302, да ладно вам обзывать Конфетку .Может и грубовато, но ведь Пугачева сама нарывается .Не уважает она своих зрителей, а только уважает Галкина , для него и дешевым хайпом занимается провоцирует негатив короткими юбками и прочим

    • > Винт-1302
      #
      Конфетка-2022, я тоже так думаю. За всё в этой жизни надо платить, много получила- должна много заплатить.

      • > Капелька-8101
        #
        Да ничего она не платит, она живет по-королевски, всем на зависть. Капелька-8101,


  • #
    Браво! Переворачивает всю душу

  • #
    Ну пора уже ,сколько судеб сломала...

  • #
    Правильно кто-то написал: давно пора ... Вот не верю ей от слова совсем! Старость подкралась и заставила её маненько призадуматься: ну не хочется ей умирать, столько бабла у неё, а жизнь-то конечна... Не бессмертная она... Вот это её и ввергает в тоску смертную

  • #
    А чё это все о её смерти заговорили,она до 100 лет ещё может дожить,а вы её хороните....Ничего вечно не бывает,вон сколько молодых уходит к праотцам по своей глупости.....И ещё,есть простая истина-Не суди,да не судим будешь.....

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение