Стефания Маликова совершила редкий выход в свет с сыном миллиардера

Звездные дети пришли вместе на свадьбу друзей.
27 Августа 2017
Стефания Маликова и Леонид Груздев
Стефания Маликова и Леонид Груздев
Фото: @steshamalikova Instagram* Стефании Маликовой

Стефания Маликова совершила редкий выход в свет со своим возлюбленным — Леонидом Груздевым. Пара появилась вместе на свадьбе своей общей подруги — Сарины Турецкой (дочки Михаила Турецкого), которая накануне с грандиозным размахом отпраздновала бракосочетание. Маликова, привыкшая делиться подробностями своей жизни в Сети, опубликовала фотографию с Леонидом в соцсетях.

На торжественное мероприятие Стефания облачилась в элегантное платье, щедро украшенное перьями. Её образ покорил сердца поклонников — их число превышает 400 тысяч человек. «Идеальная пара! Как Кен и Барби!», «Какие элегантные... Приятно смотреть», «Вы очень подходите друг другу», — пишут с восхищением друзья Маликовой.

Свои отношения Стефания и Леонид перестали скрывать в марте этого года, когда состоялся их первый совместный выход в свет. Груздев является сыном крупного бизнесмена, чье состояние Forbes оценивает в 0,75 миллиардов долларов. Семья Маликовых приняла Леонида очень тепло — мама Стефании рассказывала, что возлюбленный её дочки очень воспитанный и образованный молодой человек. «Леонид — не избалованный, умный парень, полное несоответствие с «золотой молодежью». Ребята живут недалеко друг от друга», — делилась жена Дмитрия в интервью.

Напомним, что с 1 сентября Маликова станет студенткой — этим летом она поступила в МГИМО на факультет журналистики. «Хочу писать про политику, меня очень влечет эта тема...» — делилась Стефания не так давно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог