Стаса Костюшкина шокировал подарок от жены на день рождения

Сегодня певцу исполнилось 48 лет.
20 Августа 2020
Стас и Юлия Костюшкины
Стас и Юлия Костюшкины
Фото: Елизавета Карпушкина

Стас Костюшкин признался, что он с детства не очень любит свой день рождения. Потому что в это время заканчивались летние каникулы, друзья в городе еще не появлялись.

«Я всегда праздновал его один, в Одессе. Мне давали 25 рублей, огромная по тем временам сумма, и я шел по магазинам, где не было игрушек, пытался купить себе подарок. В итоге покупал четыре крана, потому что только такие машинки были в продаже. Потом мы с мамой покупали что-то в школу…Ну, ужасный праздник, любви у меня к нему как не было, так и нет. Мне не нравится, что в этот день меня начинают хвалить. Вечером я задаю вопрос: «Что же вы весь год молчали, что я такой зашибатый»? Но есть и плюсы: каждый год моя любимая жена печет «Наполеон». Дети рисуют рисунки и вообще мне нравится стареть. Кажется, что с возрастом я только лучше», — улыбается Стас.

Певец признался, что самый необычный подарок получил во время празднования дня рождения в Лас-Вегасе, когда ему исполнилось 39 лет.

«Я знал, что жена с сестрой приготовили что-то необычное, я долго выклянчивал, что же это будет. Оказалось, прыжок с ресторана «Стратосфера». Как я испугался! Но, конечно же, девочкам не показал. Два дня смотрел ролики, как люди прыгают, орут», — вспоминает Стас.

Какова же была его радость, когда он узнал, что подарок все-таки не совсем такой.

«Когда пришли в ресторан — выяснилось, что прыгать не надо. Нам просто накрыли стол, можно было отдыхать и смотреть на прыгающих. Я был безумно рад!» — признался Костюшкин «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог