Старушка! Мария Машкова резко постарела

33-летняя актриса показала лицо в морщинах.
18 Мая 2018
Мария Машкова
Мария Машкова
Фото: @masha_from_russia_project Instagram*

Недавно в соцсетях появился снимок постаревшей Марии Машковой. На фото, которое после публикации быстро «разлетелось» по Сети, 33-летняя актриса продемонстрировала состарившуюся внешность: на её лице появилось большое количество морщин, а из-под головного убора были видны седые волосы... И при этом она выглядит вполне довольной и счастливой.  Почему? Всё просто: для этого кадра Мария позировала в гриме для проекта «Masha from Russia».

Многие поклонники, к слову, не узнали Машкову в образе зрелой женщины. В комментариях к фото они  пишут о том, что с трудом опознали в загримированной артистке Марию. «Грим очень крутой! Смотрю на фото уже 30 минут. Глаз не оторвать», «Брр... мурашки!», «Класс! Марию можно узнать по глазам. Яркие и полные жизни!» — пишут пользователи Сети о постаревшей Машковой.

Вместе с Машковой в этом проекте, режиссером которого является Александр Слободяник, снимается Ирина Горбачева. Известно, что съемки проходят в Калифорнии, но остальные подробности держатся в секрете. 

Напомним, что Маша часто решается на смелые эксперименты. Не так давно Машкова снялась в сериале «Света с того света«, для которого ей пришлось вжиться в роль девушки с ограниченными способностями, прикованной к инвалидной коляске.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог