Старший сын Майкла Джексона не хочет паразитировать на славе своего отца

Принс Джексон ищет в жизни свою дорогу.
10 Мая 2017
Принс Джексон I
Принс Джексон I
Фото: LEGION-MEDIA

8 лет назад, когда внезапно скончался Майкл Джексон, никто толком не знал, как выглядят его дети — ведь выводя своих «чад» на публику, певец скрывал их лица под масками. С тех пор все трое подросли — младшему из них — Принсу Майклу II (Бланкетту) — сейчас уже 15 лет. И если он пока что только учится, то двое старших — Пэрис и Принс Джексон I, уже пытаются найти в жизни свою собственную дорогу.

Как признался во время своего недавнего появления на ток-шоу «Good Morning America» старший сын Джексона, которому в этом году исполнилось 20 лет, ему приходится непросто,  ведь все знают, что он сын самого короля поп-музыки. И он не хочет опозорить память своего отца. Свои самым главным делом на данном этапе жизни молодой человек считает работу с благотворительными организациями, опекающими бездомных, и неблагополучные семьи в Лос-Анджелесе. Что же касается профессии, которой бы он хотел посвятить свою жизнь, то с этим Принс Джексон I еще окончательно не определился. Пока он пробует свои силы в клипмейкерстве и продюсировании —  в рамках созданной им компании King Son’s Production.

Пэрис  Джексон
Пэрис Джексон
Фото: LEGION-MEDIA
Принс Джексон II
Принс Джексон II
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал старший сын Джексона, он очень дружен со своей сестрой Пэрис. Недавно она даже сделали себе парные татуировки в знак своей тесной духовной связи - символы, заимствованный из восточной философии:  она знак «инь», а он — «ян». Между прочим, Пэрис Джексон, хотя она всего на год моложе Принса, уже не только нашла свое призвание, но и добилась заметных успехов. Как уже сообщалось ранее, она стала моделью и подписала многомиллионный контракт с известной фирмой, став «лицом и телом» Calvin Klein.  Кроме того, Пэрис уже успела сняться в сериале «звезда», а сейчас работает на съемочной площадке пока что безымянного кинопроекта режиссера Нэша Эгертона, где ей предстоит перевоплотиться в «рокершу». Об этом сообщило издание Variety.

Мало того, как стало известно, в ближайшее время  Пэрис может получить еще одну интересную роль. Дело в том, что в Голливуде затеяли новый проект — фильм о ранних годах жизни Мадонны, и дочка Джексона считается главной претенденткой на эту роль.

Пэрис и Принс Джексон I
Пэрис и Принс Джексон I
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог