ВИДЕО:

Старшая дочка Навки призналась, что влюбилась

Саша Жулина рассказала о своей любви.
14 Августа 2017

Старшая дочь Татьяны Навки и Александра Жулина продолжает делать  успехи на эстраде. В свое время дочь олимпийской чемпионки и выдающегося тренера серьезно занималась теннисом. Однако, когда стало понятно, что самых высоких чемпионских званий девушка не добьется, Жулина решила попробовать себя на музыкальном попроще.

Теперь девушка, которой в мае исполнилось 17 лет, выступает на эстраде как Sasha Zhulina. А сегодня юная певица представила свой новый клип на летний сингл «Влюбилась». Яркая и романтичная история, о которой мечтает каждая юная леди, предстаёт во всех красках: от случайного знакомства до признания в любви.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Автором музыки стал Максим Фадеев, а слова написала сама Саша в соавторстве с Ольгой Серябкиной (участницей группы «Серебро»). « «Идея для клипа возникла в голове практически сразу, как только мы услышали демо песни —  лето, море, песок, первая любовь, романтика, — рассказывает артистка. — Съёмки прошли  в Италии: ведь именно там хочется влюбляться и чувствовать себя счастливой. Песня получилась лёгкой, танцевальной. Поэтому я надеюсь, что клип оставит у всех только добрые, положительные эмоции... Хочу поблагодарить моих главных и бесценных помощников — маму и бабушку. Они придают мне сил и являются лучшим примером».

Режиссёром клипа стал Евгений Курицын, благодаря которому, как признаётся молодая певица, процесс съёмок получился увлекательным и даже весёлым. Курицын известен как автор ремиксов песен группы «Hi-Fi» и Татьяны Булановой, автор песен для Шуры, аранжировщик всего первого альбома группы ТАТУ (включая «Нас не догонят»), а также как режиссер клипов групп «Винтаж» и «A’Studio», Кати Лель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог