Старшая дочь Юлии Пересильд дебютировала в кино

Звезды побывали на громкой премьере экранизации романа Лукьяненко «Черновик».
18 Мая 2018
Юлия Пересильд с дочерью
Юлия Пересильд с дочерью
Фото: Александра Погиба
Алексей Учитель
Алексей Учитель
Фото: Александра Погиба

Девятилетняя дочь Юлии Пересильд Анна сыграла свою первую роль кино. Вместе с мамой девочка снялась маленькой роли в фэнтэзи Сергея Мокрицкого «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко. Поздравить дебютантку на премьеру пришла не только ее мама, но и папа — режиссер Алексей Учитель, и бабушка.

В составе съемочной группы во главе с продюсером Натальей Мокрицкой Аня, как и сама Пересильд, вышла на сцену. Но на экране зрители девочку так и не увидели: эпизоды с участием Ани в киноверсию не поместились, но они обязательно будут в сериальной версии.

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: Александра Погиба
Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Александра Погиба

У Пересильд в картине тоже небольшая, но очень интересная и важная роль — ее героиня символизирует вечную красоту и женственность. Актриса играет невероятно красивую и молодую женщину, которой на самом деле 160 лет! На премьере Юля выглядела, как всегда, потрясающе, хотя, например, прическу она сделала сама, причем за 15 минут.

Оригинальной деталью премьеры, которая прошла в кинотеатре «Октябрь», стали бутылочки с питьевой водой, которые стояли у каждого кресла вместо привычного поп-корна. Сначала зрители не поняли — почему вдруг их решили напоить. Но, как оказалось, питьевая вода является очень важным элементом сюжета.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Александра Погиба
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Александра Погиба

Кстати, многие в ждали, что «Черновик» будет похож на экранизации других романов Лукьяненко — «Дневной дозор» и «Ночной дозор». Однако режиссер Сергей Мокрицкий, который снял «Битву за Севастополь», нашел свой, оригинальный взгляд на мир фантастики. Например, в «Черновике» действуют матрешки-киборги.

Александр Котт, Анна Цуканова-Котт
Фото: Александра Погиба

Принимая поздравления с премьерой, режиссер и продюсер намекнули, что у этой истории может быть продолжение — фильм «Чистовик».

Анна Цуканова-Котт
Анна Цуканова-Котт
Фото: Сергей Иванов
Никита Тарасов
Никита Тарасов
Фото: Сергей Иванов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог