Станет дважды отцом? Жену Сергея Жигунова заподозрили в беременности

Сейчас вполне возможно стать родителями в зрелом возрасте.
Ксения Яснова
|
25 Марта 2023
Сергей Жигунов с супругой — фото
Сергей Жигунов с супругой
Фото: соцсети

Сергей Жигунов появился вместе со своей второй женой Викторией Вирожбит на церемонии вручения Национальной кинематографической премии, прошедшей накануне в Москве. До этого они не баловали публику совместными выходами. 

Собравшиеся отметили не только влюбленные взгляды, которые бросали друг на друга супруги во время мероприятия, но и свободную зеленую блузку журналистки, под которой мог прятаться животик.

И тут же сделали вывод, что 50-летняя избранница поседевшего «гардемарина» вполне может оказаться беременной. Нынешние достижения современной медицины позволяют стать родителями в зрелом возрасте. Поэтому 60-летний актер в скором времени очень даже может заявить о втором отцовстве, предполагает «КП».

У Сергея Жигунова уже есть взрослая 32-летняя дочь Мария от актрисы Веры Новиковой, с которой актер то разводился, то снова сходился. У Виктории тоже 24-летний сын Александр от прежних отношений.  

С Вирожбит Жигунов познакомился во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине. Влюбленных не остановило, что в тот момент у обоих были семьи. 

В результате звезда отечественного кинематографа перевез свою избранницу из Владивостока в Москву и женился на ней. На этот раз развод с Верой Новиковой, простившей ему бурную интрижку с Анастасией Заворотнюк, стал окончательным.

Кстати, Викторию считают похожей на Анастасию, но она бурно протестует против такого сравнения, считая, что она похожа сама на себя, и ни на кого другого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог