Стало известно, почему Кэмерон Диаз решила навсегда расстаться с Голливудом

Подруга актрисы рассказала о ее неожиданных планах.
12 Марта 2018
Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса Сэлма Блэйр, которая дружит с Кэмерон,  жестоко разочаровала поклонников актрисы. Она рассказала, что Диаз на днях сообщила ей о своем решении: она больше не будет сниматься! 45-летняя Кэмерон объяснила Сэлме, чем именно вызвано ее решение.

Все началось с того, что на днях Блэйр, которая в свое время сыграла  вместе Диаз в успешной комедии «Милашка», попыталась уговорить ее сняться в сиквеле этого кино. Однако Кэмерон ответила категорическим отказом: «Я с этим покончила!» — заявила она, имея ввиду не только этот фильм, а свою актерскую карьеру в целом.

Как объяснила Диаз, она так довольна своей жизнью, что больше не хочет тратить время на съемки. Кэмерон рассказала, что ей постоянно присылают массу сценариев,  но она не испытывает ни малейшего искушения вернуться в Голливуд. С тех пор, как она стала супругой музыканта Бенджи Мэддена, она отвергает все предложения о съемках. Напомним, в последний раз Диаз появлялась на экране в 2014-м — в комедии «Энни».

«Я совершенно счастлива. В моей жизни уже есть все, что мне нужно, и я наслаждаюсь свободой!» — заявила Кэмерон.  Диаз призналась Сэлме, что она вполне довольна своей жизнью домохозяйки. А когда ей надоедают домашние хлопоты, Кэмерон садится за компьютер: она написала уже две книги для женщин  — о том, как  быть здоровой и чувствовать себя счастливой.

Кэмерон Диаз
Фото: Outnow
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог