Стало известно о тайном оружии Анджелины Джоли против Брэда Питта

Актриса готова начать «грязную игру».
07 Июля 2018
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала одна из подружек Анджелины Джоли, актриса готова пустить в ход средство, применять которое она до недавнего времени считала недопустимым. Оказалось, на протяжении нескольких последних самых трудных лет ее брака она вела тайный дневник. И теперь она готова огласить его на суде, чтобы добиться перевеса в тяжбе с Брэдом Питтом за опеку над детьми в свою пользу.

Как сообщила приятельница Джоли, актриса на протяжение более чем трех лет заносила в свой дневник все имевшие место инциденты с Питтом. Она «живописала» там все его пьяные выходки и скандалы, ссоры с ней и детьми. К примеру, актриса детально описала в дневнике сцену ссоры в  самолете (семья возвращалась из Франции осенью 2016-го), которая стала последней каплей, переполнившей терпение актрисы. Решение предать свои записи гласности Джоли приняла, конечно, не от хорошей жизни: вопрос о разделе опеки над детьми до сих пор не решен. Но если раньше Анджелина не сомневалась, что ей достанется единоличная опека,  а Брэду — только право посещения, то теперь, после последнего решения суда,  она начала в этом сомневаться.

Напомним, в прошлом месяце Питт обратился в суд, пожаловавшись на Джоли, которая хотела надолго увезти детей в Великобританию, где она снимается в сиквеле «Малифисенты». И судья принял решение в пользу Брэда, потребовав, чтобы актриса предоставила ему возможность больше видеться с детьми. Как было официально заявлено, «лишение детей права общаться с одним из родителей, может нанести ущерб их психике…» После чего Джоли обязали соблюдать строгий график свиданий Питта с детьми. Более того, Брэду даже было предоставлено право увезти детей с собой в США, где он сейчас снимается в фильме Квентина Тарантино. В свете этих событий Джоли испугалась, что окончательное решение по опеке может быть принято не в ее пользу. И решила, что пора пустить в ход «тяжелую артиллерию».

Анджелина Джоли с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог