Стало известно о новом кандидате на роль Джеймса Бонда

Актер прокомментировал свое отношение к роли.
06 Ноября 2020
Чарли Ханнэм  - фото
Стало известно о новом кандидате на роль Джеймса Бонда
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники английского актера Чарли Ханнэма, известного по фильмам «Меч короля Артура» и «Джентльмены»,  взволнованы новостью о том, что актер может сыграть роль, о которой мечтает большинство его коллег по цеху. Недавно 40-летний Чарли прокомментировал свое отношение к тому, что его включили в список кандидатов на роль суперагента 007 в очередной части легендарной Бондианы. На днях в интервью изданию People Ханнэму задали вопрос, согласился ли бы он сыграть Бонда. На что актер без лишних размышлений лаконично и четко ответил: «На 100% — да». «Я был бы очень польщен, большая честь претендовать на эту роль. Ведь, кроме всего прочего, я, как и Джеймс Бонд, — англичанин», — добавил он после небольшой паузы. «Но моя интуиция подсказывает, что мне всё же не стоит сидеть сложа руки и ждать звонка от создателей фильма. Уверен, что там огромный список желающих», — заметил Чарли.

Напомним, что в пяти последних фильмах: «Казино «Рояль»», «Квант милосердия», «007: координаты «Скайфолл», «007: Спектр», а также в новом кино «Не время умирать», которое выйдет на экраны в 2021-м, суперагента играл Дэниел Крейг. После завершения съемок в «Спектре» Крэйг принял было решение больше не появляться в этой роли. Он заявил тогда, что «скорее перережет себе вены, чем согласится снова стать Бондом». Однако, Дэниел всё же передумал. Изменить решение его заставил баснословный гонорар, которым смогли соблазнить Дэниела создатели фильма. Но теперь, после пятого по счету фильма Бондианы с его участием, который зрители увидят в следующем году, он уже точно больше не появится в роли агента 007. Так что теперь это место вакантно.

Однако, как справедливо заметил Чарли Ханнэм, претендентов на это место немало. Среди актеров, рассматриваемых на роль, числятся Джейсон Стэтхэм, Том Харди, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Генри Кавилл. Ходили даже слухи, о том, что Бондом может стать непрофессионал Дэвид Бекхэм. И теперь поклонники киносаги нетерпением ждут развязки этой интриги, ожидая, на кого же падёт финальный выбор творцов Бондианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог