Стало известно, куда Кейт Миддлтон спрятала своих детей

Репортерам удалось выследить герцогиню.
16 Августа 2019
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Последнюю пару недель представители СМИ прибывали в недоумении. Ведь хотя не поступало сообщений, о том, что герцогиня Кэтрин с детьми покинула Лондон, их нигде не было видно. Они не появлялись ни в саду при Кенсингтонском дворце,  ни в общественных парках, где Кейт или няня детей — Мария Боралло — нередко гуляют с детьми.

И вот репортерам наконец, удалось проследить, где проводит время Кэтрин и двое ее старших чад. Оказалось, что они чуть не на целый день уезжают в элитный клуб Hurlingham Club, расположенный на берегу Темзы - в Фулхэме, одном из центральных районов Лондона.

Организаторы клуба крайне придирчиво относятся к приему новых членов, так что здесь собирается исключительно лондонская элита. Так что здесь, на строго охраняемой территории в 17 гектаров, Кейт с детьми может чувствовать себя в полной безопасности. И в то же время всем им есть, чем заняться. 6-летний Джордж и 4-летняя Шарлотта, прежде всего, берут тут уроки тенниса. Ведь юный принц уже некоторое время назад всерьез увлекся этим видом спорта. Он увлеченно смотрит телетрансляции самых интересных матчей. И уже определился с выбором кумира – им стал многократный чемпион Уимблдона – Роджер Федерер. И поскольку мама принца – патрон Британской теннисной ассоциации, она организовала для Джорджа встречу со знаменитым теннисистом. Кэтрин пригласила его в ее и принца Уильяма загородное поместье в Норфолке. И Джорджу даже предоставили возможность взять урок у Федерера.  Ребенок остался в восторге. А теннисист впоследствии заметил, что «у Джорджа очень неплохой удар для его возраста».

Однако и помимо тенниса Джордж с Шарлоттой находят тут чем развлечься. К их услугам прекрасно оборудованная детская площадка и идеально ухоженные  газоны, по которым можно бегать босиком. А когда все набегаются и проголодаются, то идут обедать в клубный ресторан. 

Кейт Миддлтон,принц Джордж и принцесса Шарлотта
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог