Стало известно, когда состоится свадьба Татьяны Арнтгольц

Актриса совсем скоро снова выйдет замуж.
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Фото: Instagram*.com

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц вот-вот станут мужем и женой. Актёр не рассекретил точной даты планируемой свадьбы, но сообщил, что уже вовсю готовится к смене статуса. По словам звезды сериала «Кухня» поклонники могут ждать сообщения о его женитьбе в самое ближайшее время.

«Это произойдёт совсем скоро», — признался Богатырев. Других подробностей торжества он не раскрыл. Арнтгольц же отказывается обсуждать с журналистами свою личную жизнь, поэтому не дала комментарий о подготовке к свадьбе. Хотя ей наверняка есть что рассказать: выбор свадебного платья и другие приятные хлопоты невесты. Впрочем, не исключено, что актриса может пойти в ЗАГС в повседневной одежде и отказаться от шумного праздника, отметив это событие только вдвоём.

Информация о том, что влюблённые решили пожениться, подтвердилась в марте этого года. Тогда Богатырев в разговоре с 7Дней.ru признался, что принял важное решение. «Когда-нибудь это обязательно произойдет, и, надеюсь, в ближайшем будущем«, — рассказывал о своей свадьбе актёр.

Богатырев ранее не был женат, но был помолвлен. Известно, что в 2015 году он собирался жениться на своей избраннице по имени Надежда, однако впоследствии передумал. Отношения с Арнтгольц у него завязались на съёмках сериала «Наживка для ангела». Первое время влюбленные прятали свои чувства от публики. О том, что у пары роман, стало известно в декабре 2018 года. Тогда Татьяна осмелилась впервые выйти в свет с новым возлюбленным. Уже через полгода после этого она представила избранника своим родителям.

Арнтгольц, напомним, была замужем за Иваном Жидковым. В браке с ним актриса стала мамой. В 2009 году у неё родилась дочка Маша. Девочка растёт копией своей знаменитой матери. С бывшим супругом Татьяна сохранила тёплые отношения и не препятствует его общению с дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог