Стало известно, когда мы увидим воссоединение «Друзей»

Фантаты легендароного сериала жестоко разочарованы.
09 Апреля 2020
Актриса из сериала «Друзья» резко постарела
Фото: pinterest

Актёры культового сериала «Друзья» уже давно начали дразнить фанатов обещанием своего таинственного грядущего воссоединения. А в последнее время постоянно делали намеки на то, что это долгожданное для всех событие случится совсем скоро. И вот, наконец, стало известно, когда же планируется приступать к съемкам. Однако эта новость никого не обрадовала, ведь ждать, как оказалось, придется еще долго.

О том, чтобы снова увидеть на экране любимых героев сериала «Друзья», выходившего в эфир с 1994 по 2004 годы, поклонники мечтают уже больше 15 лет. И, казалось, реализация этих грез была уже очень близка к реальности: продюсеры ситкома наконец-то решились на некий специальный проект с участием всех шестерых главных героев. Это шоу планировалось показать на канале HBO Max. А начало съемок было назначено на 23 марта.

Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы, и сначала было принято решение о переносе киносъемок и премьеры на май. Но теперь стало ясно, что работа начнется только в 2021 году. Ведь в марте у всех актеров  — Дженнифер Энистон, Лизы Кудроу, Мэттью Перри, Кортни Кокс, Дэвида Швиммера и Мэтта Леблана — была запланирована пауза для съемок воссоединения. А теперь, в связи с подвижками в графиках, вызванными переносом других проектов из-за пандемии, расписания звезд придется согласовывать заново. «Было довольно сложно одновременно собрать всех для съемок в марте, а теперь задача усложняется еще больше, потому что это придется сделать ещё раз», — сообщили инсайдеры. При этом сам формат воссоединения пока остаётся в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог