Стало известно, когда Меган Маркл выйдет из декретного отпуска

Супруга принца решила нарушить еще одну королевскую традицию.
24 Апреля 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл, похоже, поставила перед собой цель во всем отличаться от герцогини Кембриджской. На этот раз, 37-летняя Меган, как стало известно, решила пересмотреть время своего декретного отпуска. Она собирается активно включиться в выполнение своих обязанностей не позднее, чем через три месяца после родов. Между тем, в семье королевы Елизаветы принято посвящать уходу на появившимся на свет младенцем, как минимум, пять-шесть месяцев. Вот и герцогиня Кэтрин, супруга принца Уильяма, не спешила выходить на работу после рождения детей. Так, когда она стала мамой принцессы Шарлотты, она была в декрете пять месяцев, а после появления на свет ее младшего сына Луи — шесть.

На самом деле, Меган, видимо, доставляет удовольствие делать все не так, как принято в семействе королевы. Именно по ее инициативе она и ее супруг Гарри решили покинуть Кенсингтонский дворец и переселиться в Виндзор — в Frogmore Cottage. Она, не спросив разрешения королевы, устроила вечеринку в честь своего пока что не родившегося ребенка. Да, к тому же, Меган выбрала в качестве места ее проведения Америку — точнее, Нью-Йорк. Далее, она отказалась, в качестве места своих родов, от госпиталя Святой Марии, где Кэтрин произвела на свет всех троих своих детей. Мало того, супруга принца Гарри не пожелала, чтобы ей ассистировала при родах бригада врачей, выбранная Елизаветой II.

К тому же, решив в очередной раз пренебречь традициями, Меган объявила, что она «будет рожать, как частное лицо». Об этом событии не будет никаких официальных уведомлений. Причем, даже просто сообщение о появлении на свет ее первенца последует не сразу, а когда она сочтет нужным. Не исключено, что герцогиня уже родила и теперь втайне наслаждается обществом своего новорожденного чада. Косвенным подтверждением такой гипотезы стало то, что Меган уже больше трех недель не появлялась на публике. А на прошлой неделе в Лондон еще и прилетела из Америки мама герцогини — Дория, которую, с тех пор, как и ее дочку, не видели нигде за пределами Frogmore Cottage. Из чего фанаты сделали вывод, что Дория может быть занята, помогая Меган с ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог