Стало известно, когда именно родится шестой ребенок Алека Болдуина

Жена актера раскрыла, на каком сроке она находится.
09 Апреля 2020
Хилария и Алек Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

В своем интервью, которое 36-летняя жена Алека Болдуина дала онлайн, она рассказала о том, почему она не сообщила о своей беременности раньше. Ведь в прошлые свои беременности она старалась делиться с фанатами радостной новостью почти сразу же, как узнавала об этом сама. Но теперь она решилась объявить, что снова ждет ребенка, лишь миновав первый триместр. Причиной этого, как объяснила Хилария, стал с одной стороны ее прежний печальный опыт, а с другой — непростая обстановка в мире.  

«Сначала мне было страшно. Ведь все произошло слишком быстро после того, как я потеряла ребенка», — призналась Хилария, которая только в ноябре минувшего года сообщила о гибели своего так и не родившегося чада. Причем это был уже второй ребенок, которого она не смогла доносить: предыдущий погиб всего на полгода раньше, в апреле. А к тому времени, как жена актера уверилась в том, что все идет хорошо, она постеснялась оттягивать своим объявлением внимание на себя, ведь началась пандемия коронавируса. 

Но теперь подружка уговорила Хиларию, что на фоне стольких печальных известий все нуждаются в хороших новостях — вот она и решилась, наконец, заявить, что ждет пятого ребенка и пока что все у нее идет прекрасно. «Я уже преодолела срок, на котором потеряла двух детей. Теперь, я верю, все это осталось в прошлом. Врачи говорят, что с моим ребенком все хорошо. На следующей неделе я надеюсь узнать его пол. А родиться он должен в сентябре», — сообщила Хилария. Напомним, для Алека Болдуина еще не родившееся дитя станет уже шестым его ребенком. ведь, помимо четверых детей от Хиларии, у него есть старшая дочка Айрлэнд от Ким Бейсингер

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог