Стали известны вкусовые предпочтения Майкла Джексона

Такими сведениями поделился повар певца.
30 Августа 2015
Майкл Джексон
Майкл Джексон
Фото: ИТАР-ТАСС

В этом году 29 августа Майклу Джексону могло бы исполниться 57 лет. В честь этого события шеф-повар звезды решил поделиться вкусовыми предпочтениями Майкла.

Шеф-повар Мани Ниалл признался, что подход Джексона к еде был довольно странным. Собственно, он охарактеризовал короля поп-музыки как «вегетарианца, который не любил овощи». Кроме этого, повар поведал, что Майкл был неравнодушен к пицце, но при этом не любил пасту, обожал сладкое, но не ел сахар и шоколад.

При таких предпочтениях приготовление пищи представляется непростой задачей, однако повару Джексона удалось справиться с этими трудностями. Певец с удовольствием ел острый мексиканский энчиладос с соусом чили, шашлыки из тофу на гриле с кус-кусом и марокканским соусом. Грибы шиитаке помогали заглушить столь неприятный привкус овощей в пицце для Джексона, в то время как кленовый сироп служил отличным заменителем сахара в выпечке.

Кроме этого, повару исполнителя приходилось и контролировать питание Майкла, чтобы у того всегда была энергия при его столь напряженном графике: «Он был таким человеком, что мог просто спокойно заниматься своими делами на протяжении долгих часов, не вспоминая о еде до тех пор, пока буквально не валился с ног от голода».

Тем временем, недавно стало известно, какая сумма тратится на содержание троих детей Майкла Джексона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог