Стали известны подробности смерти 32-летней звезды «Закрытой школы»

Жена скончавшегося Юрия Киндрата рассказала о трагедии.
12 Мая 2018
Юрий Киндрат
Юрий Киндрат
Фото: Социальные сети

Как выяснилось, причиной смерти 32-летнего Юрия Киндрата, успевшего сняться в нескольких успешных телесериалах («Закрытая школа», «Спящие» и «Гостиница Россия»), стала внезапная болезнь. Актера не стало 9 мая, но в СМИ о его кончине стало известно лишь накануне. 

Как следует из записей в соцсетях, в начале мая Юрий попал в больницу с диагнозом двустороняя пневмония. 8 мая из-за резкого ухудшения состояния актер был введен в искусственную кому. В тот же день жена Киндрата — Ксения Скорокосова рассказала о состоянии мужа. «На данный момент, наш Юра находится в тяжелом состоянии в реанимации. Он не выходит на связь, потому что сейчас его ввели в искусственную кому, чтобы организму было легче бороться, чтобы он не волновался. К сожалению, у меня нет сил всем ответить. Милые, пожалуйста, думайте об Юрке сейчас много-много! Отправляйте ему свою любовь и свет, говорите с ним! Сейчас это очень нужно», — писала супруга Юрия. 9 мая в её микроблоге появилась запись о смерти любимого. 

Юрий Киндрат с женой Ксенией и дочкой Евой
Юрий Киндрат с женой Ксенией и дочкой Евой
Фото: Социальные сети

Сегодня, 12 мая, близкие друзья и родные проводят Киндрата в последний путь. Похоронен актер будет на Перепечинском кладбище. Поклонники выражают соболезнования родным Юрия, так рано ушедшего из жизни. Пять лет назад в семье актера случилось пополнение — родилась дочка Ева. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог