Стали известны подробности райдера Бейонсе

Певица подготовила особый список с требованиями для каждого концерта в рамках своего нового турне…
04 Мая 2013
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Запрет на фотосъемку во время выступлений стал не единственным требованием певицы Бейонсе. Лишний раз подтверждая статус дивы RnB, она подготовила особый райдер для каждого из концертов в рамках своего нового турне «Mrs. Carter Show World Tour».

Как сообщает издание MailOnline, весь персонал, обслуживающий ее выступление на знаменитой лондонской арене О2, должен непременно носить одежду из стопроцентного хлопка. Самой певице потребуется щелочная вода температурой не выше 21С, сервированная титановыми трубочками стоимостью 900$, а после окончания шоу Бейонсе будет охлаждать горло шариками льда, сделанными вручную. Также в списке фигурирует указание, чтобы туалетные комнаты были снабжены туалетной бумагой красного цвета.

Детали райдера стали известны после того, как певица отвергла предоставленные ей гримерные комнаты,  хотя она стала первой исполнительницей, кому было предложено использовать эти недавно отремонтированные помещения. Бейонсе предпочла разместиться в более просторных комнатах тихой части комплекса О2, которые обычно используют в качестве раздевалки спортивные команды.  

«Новые гардеробные просто роскошные, их можно сравнить с апартаментами класса люкс. Однако она поразила всех, отказавшись от них и выбрав большие по размеру помещения, которые всегда используют спортивные команды во время игр на О2», - поделился источник, добавив, что Бейонсе, возможно, предпочла именно эти комнаты по причине их месторасположения в менее шумной части арены, благодаря чему она сможет лучше сконцентрироваться перед шоу.

Несмотря на то, что певица будет находиться в Лондоне всего несколько ночей, она привезла с собой свои занавески, диваны и ковры, желая чувствовать себя, как дома. Причем, вместо того, чтобы остановиться в столичном отеле, она сняла номер в загородной гостинице, где вместе с ней живут ее муж Джей-Зи и дочь Блю Айви. В качестве транспорта, который доставляет ее на концертную арену, Бейонсе использует личный вертолет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог