Стали известны подробности несчастного случая с Мэрилином Мэнсоном

Певец считает, что его спасло настоящее чудо.
16 Октября 2017
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон
Фото: LEGION-MEDIA

Мэрилин Мэнсон наконец-то  выписался из больницы и объяснил своим поклонникам, что с ним произошло. Как поведал певец, его травмы, полученные им пару недель назад во время концерта в Manhattan Center Hammerstein Ballroom в Нью-Йорке,  когда на него рухнул тяжелый металлический фрагмент декораций, оказались достаточно серьезными, но все же не так ужасны, как могли бы быть. И в тот факт, что он остался жив, Мэнсон рассматривает как результат вмешательства  «высших сил».

«Когда декорация начала на меня падать, я попытался ее оттолкнуть. Но мои усилия были тщетны – это было так же безнадежно, как сражаться голыми руками с железным монстром. А времени отскочить в сторону у меня уже не было. И эта махина рухнула на меня, задев голову и упав всей тяжестью на мою ногу. В результате моя берцовая кость оказалась раздроблена в двух местах. Боль была просто невыносимой…» — рассказал 48-летний Мэнсон.

 «Понадобились усилия шестерых человек, чтобы вызволить меня из-под лежавшей на мне декорации. Но на самом деле, мне просто невероятно повезло. Эта штуковина вполне могла и даже должна была расплющить мой череп и ребра. А я отделался всего лишь переломами ноги и ранами на голове и грудной клетке. Это настолько невероятно, что я вижу в это вмешательство божественной силы. Как будто Бог намекнул мне, чтобы я прекратил петь свои явно не богоугодные песни, но при этом милостиво оставил меня в живых!» — заметил Мэрилин.

Увы, полученный урок не пошел Мэнсону впрок. Как объявил певец, отменивший из-за несчастного случая целых 9 шоу, он в ближайшее время собирается вернуться к концертной деятельности. «Я с нетерпением жду момента, когда снова смогу выйти на сцену, хотя бы и в гипсе!» — заявил Мэрилин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог