Стали известны имена наставников «Голоса 60+»

Команда претерпела существенные изменения.
19 Августа 2019
Пелагея
Пелагея
Фото: Инстаграм*

Сегодня стали известны имена наставников второго сезона шоу «Голос 60+». Команда претерпела существенные изменения. Если в первом сезоне кресла тех, кто отбирал и учил возрастных, но при этом начинающих или не известных широкой общественности певцов в рамках проекта занимали Пелагея, Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Лев Лещенко, то в этом году ими стали Михаил Боярский, певица Валерия и двое старожилов: Пелагея и Лев Лещенко. 

Напомним, шоу «Голос 60+» было запущено на российском телевидении благодаря грандиозному успеху «Голоса» и «Голоса. Дети». Премьера первого сезона, прошедшая в прошлом году, завоевала сердца миллионов телезрителей. В конкурсе участвуют вокалисты старшего поколения, успешно преодолевшие стадию отборочных кастингов. Съемки «слепых прослушиваний» стартуют в Москве 19 августа, а премьера шоу в эфире Первого — этой осенью.

К участию в слепых прослушиваниях допущены вокалисты со всех концов страны, из стран ближнего и дальнего зарубежья: из Москвы, Санкт-Петербурга, Дятьково, Макеевки, Домодедово, Уфы, дер. Старые Бакуры Кировской области, Калининграда, Апрелевки, Баку, Бари, Нью-Йорка, пос. Луч, Тель-Авива, села Верхний Салтов Харьковской области, дер.Прокудино Тульской области, Воронежа, Сочи, Ангарска, Кельна, Красноярска, Казани, Краснодара, Магнитогорска, Дюссельдорфа, Орла, Череповца, Владимира, Петрозаводска, Екатеринбурга и др. Участники «Голос 60+» - это любители и профессионалы, представляющие все многообразие музыкальных направлений и жанров. «Голос 60+» - адаптация голландского вокального формата The Voice Senior. В 1-м сезоне победу одержала Заслуженная артистка Российской Федерации Лидия Музалева из команды Пелагеи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог