«Стала похожа на Агату»: Карпович резко изменила имидж

Актриса долгое время предпочитала короткие стрижки.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович

Мирослава Карпович удивила своих фолловеров неожиданным преображением. Актриса отказалась от фирменной короткой стрижки и вернулась к длинным локонам. Видимо, перемены в имидже были необходимы для работы над новым проектом. Но не исключено, что это могло быть связано с событиями в личной жизни звезды «Папиных дочек».

В октябре в СМИ попал слух о том, что Павел Прилучный бросил Карпович. Об этом стали говорить после премьеры сериала «В клетке», во время которой они старательно избегали друг друга. Две недели назад выяснилось, что актрисе всё-таки удалось сохранить отношения со звездой «Мажора». Их заметили вместе на отдыхе в Сочи.

Вскоре после воссоединения актер дал редкий комментарий о своей второй половине. Он рассказал, что гордится благотворительной работой, которой Карпович занимается в свободное от работы время.

Пока фанаты гадают, с чем связана резкая смена имиджа Мирославы, хейтеры провоцируют актрису, обвиняя её в копировании стиля бывшей жены Прилучного — Агаты Муцениеце. Мол, Карпович вдохновилась цветом и длиной волос экс-супруги актера, чтобы стать на неё похожей.

Прилучный, кстати, накануне рассказал о том, с чем на самом деле были связаны прошлогодние изменения в его внешнем виде. Тогда он резко набрал вес, а его лицо стало выглядеть опухшим. Оказалось, что после драки и операции на лице у него образовались кисты. Врачи провели еще одно хирургическое вмешательство, а еще через несколько месяцев Павел вернулся в прежнюю форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог