Стала неуправляемой: Дана Борисова вернула дочь бывшему мужу

Телеведущая перестала справляться с наследницей.
Юлия Маркова
|
05 Декабря 2021
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
Фото: Instagram*.com/@danaborisova_official

Дана Борисова и ее бывший муж, Максим Аксенов, снова поскандалили из-за общей дочери. 45-летяя телеведущая не справляется с воспитанием Полины и решила отдать ее на попечение отца. Борисова отметила, что девочка-подросток стала груба с ней и совершенно неуправляема. Кроме того, ее успеваемость в школе оставляет желать лучшего, а учителя давно жалуются на ее дерзкое поведение и прогулы.

Дана отмечает, что  старается решать все проблемы с дочерью, выстраивая с ней диалог. Но разговоры помогать перестали, поэтому звезда попросила бывшего мужа на время забрать к себе дочь. Однако на просьбу Борисовой Аксенов разразился тирадой. Мужчина упрекнул телеведущую в том, что она занимается лишь карьерой и своей собакой, не оставляя времени на родную дочь.

«Полина вот уже три недели снова живет у папы. Причин несколько. Во-первых, я переболела ковидом, а во-вторых, последний месяц был конфликтный, скандалы происходили каждый день. Ребенок в наглую не ходит в школу либо приходит в нее, но не раньше четвертого урока, а с последнего всегда испаряется»,

— негодовала мать.

Дана отметила, что старалась решать все проблемы с дочерью, выстраивая с ней диалог. Но разговоры помогать перестали, поэтому звезда попросила бывшего мужа на время забрать к себе дочь. Однако на просьбу Борисовой Аксенов разразился тирадой. Мужчина упрекнул телеведущую в том, что она занимается лишь карьерой и своей собакой, не оставляя времени на родную дочь.

Пользователи соцсетей назвали Борисову безответственной и незрелой матерью, считая, что это именно она в свое время упустила дочь, не занимаясь ее воспитанием. «Причина — избалованность и вседозволенность!», «Любить надо девочку и проводить с ней много времени, но вам самой не хватает заботы матери, поэтому и не можете ее дать», — высказались фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог