Полная версия сайта
Стала известна тайна рождения дочери Марины Зудиной и Олега Табакова

Стала известна тайна рождения дочери Марины Зудиной и Олега Табакова

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Зачем это всё? Человек умер

    • > Розетка-6737
      #
      Розетка-6737, Вы Правы!!! Нельзя сейчас!!!

  • #
    Девочку жаль, отец ушел рано.

    • > Чашка-3415
      #
      Чашка-3415, не отец рано ушел, а дочь очень поздно родилась...это существенная разница.

    • > Чашка-3415
      #
      Чашка-3415, рано в 82 года? Вы в своем фанатизме вообще думать перестали???? А может перестать размножаться в старческом возрасте?

  • #
    Что, писать совсем больше не о чем? (сказано с сочувствием). Статьи уже просто из воздуха, ни о чем, ленивые фантазии.
  • Viktoria

    #
    Странно, что врачи не сказали супругам, что возможности мэтра к отцовству с возрастом незначительны. Впрочем, многие скажут, что оба ребёнка Зудиной ну ничем на её мужа не похожи

    • > Viktoria
      #
      Viktoria Kogan, Viktoria Kogan, девочка как раз то на него и похожа

    • > Viktoria
      #
      Viktoria Kogan, да. Не похожи))

  • #
    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! РЕКЛАМА ГАДАЛОК И ВЕДЬМ???А В БИБЛИИ ЧТО ПРО НИХ НАПИСАНО,В КУРСЕ???!!!«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).

  • #
    началось в колхозе утро(((теперь все кости перемоют (((
  • мумитроль

    #
    да наверняка было ЭКО ... дребедень про художников , колдунов и тд ... развели ... это как Виторганша в молодости лечилась лечилась ...и к 58 годам вылечилась ... теперь рожать будет каждый год ...задолбали эти " звезды"ююю

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или