Стала известна причина ссоры Меган Маркл и принца Гарри

Внук Елизаветы рискует потерять мир и согласие в своей семье.
26 Марта 2020
Не успела похудеть: Меган Маркл впервые вышла в свет после родов

Период, когда Меган и Гарри, уехавшие в Канаду из Британии и порвавшие связи с королевской семьей, были на седьмом небе от счастья, похоже, закончился. Более того, еще недавно «сдувавшие друг с друга пылинки» принц и его супруга начали ссориться. Об этом стало известно от информатора, близко знакомого с Гарри, который поделился информацией с изданием National Enquirer.

Как выяснилось, причиной конфликта Меган с Гарри стало довольно серьезное обстоятельство – они уже начинают испытывать недостаток финансовых средств. Конечно, по меркам рядовых британцев, а тем более канадцев, принц и его супруга очень состоятельные люди. Однако, учитывая масштаб их расходов, одной только из статей которых станут 10 миллионов долларов в год за их охрану, которые супругам придется платить самим, их банковские счета опустеют очень быстро. При этом сайт Sussex Royal, на который они возлагали главные надежды в обретении финансовой независимости, придется закрыть — из-за запрета Елизаветы использовать термин «королевский» после их выхода из состава семьи монархини. Да и мечты Меган Маркл о блестящей карьере в Голливуде, похоже, провалились.

Поэтому Меган в ультимативной форме потребовала, чтобы Гарри немедленно нашел работу. Ведь, пока они будут строить долговременные планы, им нужно будет на что-то жить. Но принц, в ответ на требование супруги, ответил, что и так делает все от него зависящее. На что Меган саркастически заметила: она что-то пока не видит результатов. После чего Гарри, разумеется, обиделся. Так началась их первая серьезная ссора..

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог