Стала известна подлинная причина полного разрыва отношений Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Супруга принца Уильяма не желает больше разговаривать с Меган.
27 Мая 2020
Стала известна подлинная причина полного разрыва отношений Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что отношения между Кейт Миддлтон и Меган Маркл становились все более напряженными, ходили слухи уже давно. Самым очевидным их подтверждением стало в свое время желание Меган съехать с территории Кенсингтонского дворца и нежелание работать в одном благотворительном проекте с Кейт и Уильямом.

Но до известного момента две герцогини хотя бы поддерживали видимость контакта и старались на публике не проявлять антипатии друг к другу. Но во время последней публичной встречи Кейт и Меган — когда они обе появились в марте на службе в честь Дня Содружества в  Вестминстерском Аббатстве — стало очевидно, что их конфликт вышел из-под контроля. Хотя Кейт знала, что на нее направлены телекамеры, она не только не обменялась ни одним словом с Меган, но даже не поздоровалась с ней!

Что же стало причиной резкого ухудшения отношений Кейт к Меган? Как рассказал популярному глянцевому изданию инсайдер, хорошо знающий герцогиню Кэмбриджскую, Кейт не смогла простить Меган и Гарри их поступка, который она не без оснований оценила как предательство, — их решения покинуть королевскую семью. Ведь задумав завести троих детей, Кейт думала, что может рассчитывать на помощь младшего брата Уильяма и его жены — в том плане, что они будут брать на себя часть обязанностей членов семьи Елизаветы. Ведь Миддлтон никогда не скрывала, что мечтала дать своим наследникам как можно более «нормальное» детство и уделять им максимум времени. Теперь же, после отъезда Меган с Гарри сначала в Канаду, а потом в Калифорнию, на плечи Кейт и ее мужа легла двойная нагрузка. И это дополнительное время, которое она теперь будет вынуждена отсутствовать дома, как считает Миддлтон, украдено у ее собственных детей.

Виновницей такой ситуации она считает непосредственно «эгоистку» Меган, из-за каприза которой Гарри решился бросить всё и уехать в другую страну. Причем, похоже, в будущем ожидать улучшения отношений Миддлтон и Маркл не приходится, ведь королева уже отпраздновала свой 93-й день рождения и чем дальше, тем больше неизбежно будет вынуждена перекладывать свои обязанности на Кейт и Уильяма. А значит, на их общение с детьми будет оставаться все меньше времени…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог