Полная версия сайта
Стала известна подлинная причина полного разрыва отношений  Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Стала известна подлинная причина полного разрыва отношений Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Истинная причина в том, что Меган- наглая дворняжка. Раса тут ни при чем, те, кто из грязи в князи, все такие.

  • #
    Хитрая Кейт хотела, чтоб кто-то за нее работал. Сначала Гарри все время припахивала, а потом решила, что и его женушку надо припахать. А не тут-то было.

    • > Кошка-2765
      #
      Кошка-2765, действительно, Миддлтон нарожала , а Меган должна отдуваться. Предохраняться надо было.

  • #
    Кейт рожала детей не зная,что у неё будут королевские обязанности? Кейт,ленивая,сколько времени она провела в декретах? За нее тоже работали,пусть потрудиться, и Меган здесь ни при чём.


  • #
    Бред какой-то написали

  • #
    Кому многое дано, с того много спросится. Пусть пашет ради статуса, сама влезла в эту кабалу, понимая, что ее ждет. Что теперь на кого то сваливать всю ответственность, сама, сама. Состарится ещё сильнее

  • #
    Глупистика полная! Речь идёт совсем не об этом, Кейт прекрасно справляется с материнскими обязанностями! Речь здесь идёт об отношениях между членами королевской семьи , о помощи друг другу и поддержке! Меган никогда не считалась ни с кем и ни с чем, достаточно посмотреть на ее отношения с отцом и с другими родственниками. Где то я прочитала , что Гарри завязал тесную дружбу с певицей Адель, чем вызвал ревность со стороны своей супружницы. Вот пусть берет Адельку с собой и дует обратно в UK , прекрасная пара получится! Гарри без БКС — дырка от бублика!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение