Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»

Поклонников в сериале ждут новые сюжетные линии.
14 Января 2019

Все поклонники культового сериала «Игры престолов» с нетерпением ждут выхода финального сезона. Совсем недавно телеканал HBO опубликовал проморолик с анонсами премьер 2019 года. В частности, впервые были показаны кадры из восьмого сезона «Игр престолов». 

Несмотря на то, что отрывок длится недолго, в нём демонстрируются два важных момента. В проморолике есть сцена знакомства Сансы Старк и Дайенерис Таргариен, их сыграли актрисы Софи Тернер и Эмилия Кларк, а также кадр с воскресшим драконом Визерионом.

До этого было известно, что выход финала — шесть серий продолжительностью по 90 минут запланирован на апрель 2019 года. Но наконец-то появилась точная дата.

«Объявлена дата премьеры финального сезона «Игры престолов» — 15 апреля 2019 года. В России сериал будет доступен эксклюзивно в онлайн-сервисе Amediateka Home HBO одновременно со всем миром»,  говорится в сообщении пресс-службы. Тизер к финальному сезону носит название «Крипта Винтерфелла»: в нем зрителям показали Джона Сноу, Арью Старк и Сансу Старк, которые проходят мимо могил своих родственников в склепах Винтерфелла и также находят свои собственные захоронения.

Ролик идет всего минуту, в нём нет кадров из сериала или реплик актёров. Показана борьба двух начал — ледяного и огненного, что говорит о большом количестве сражений в финальном сезоне сериала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог