Стал известен истинный возраст Джуны

Друг целительницы раскрыл тайну, которую много лет пытались разгадать её поклонники.
16 Октября 2015
Джуна
Ходили слухи — похоронили не Джуну, а двойника, она якобы инсценировала свою смерть, устала.
Фото: В. Яцина/ТАСС

Личность Джуны при жизни была окутана множеством тайн, одна из которых — точная дата рождения целительницы. Близко общавшийся с ней более 30 лет, Валерий Камшилов в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» впервые рассказал о том, каков был на самом деле возраст Джуны. «Во всех официальных источниках значится двадцать второе июля 1949 года. А сама она на вопросы о возрасте всегда отвечала шуткой: «Сколько мне лет на самом деле? Может, семьдесят. А может, сто. Кстати, мой дед дожил до ста двадцати и выглядел в конце жизни вполне моложавым мужчиной!», — говорила Джуна. «Лично меня официальная дата всегда смущала, — комментирует Камшилов. — А однажды в телевизионном интервью она с улыбкой сказала: «В будущем вы узнаете, сколько мне лет на самом деле, и сильно удивитесь!»

Лишь совсем недавно Камшилов получил подтверждение своим догадкам. «Как я уже сказал, о детстве и юности Джуна говорила довольно скупо, без лишних эмоций. Твердила как заученный урок: «Родилась в Урмии — это село в Краснодарском крае. Мама — кубанская казачка, звали ее Наташей, умерла, когда я была маленькой. И я попала в приемную семью...». Кроме того, в ее редких воспоминаниях о детстве четко прослеживались реалии начала сороковых годов — «собирали колоски на поле, выкапывали мерзлую картошку, все время хотелось есть...» Несколько раз проскальзывала фраза «самолеты бомбили». Можно было предположить только одно: девочкой она пережила войну. Так вот, Джуна родилась действительно двадцать второго июля. Но только 1935 года. То есть до своего восьмидесятилетнего юбилея она не дожила чуть больше месяца. И это я знаю точно. К сожалению, не могу озвучить откуда. Но данная информация известна и тем, кто Джуну «опекал» — сотрудникам КГБ».

Полностью интервью Валерия Камшилова, в котором он вспоминает о легендарной целительнице, читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог