Сразу постарела: Джанабаева без макияжа расстроила фанатов

Певица переборщила с натуральным видом.
30 Июня 2020
Instagram* Альбины Джанабаевой

После отмены карантина Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали всё чаще появляться на улице. Недавно они вместе совершили велопрогулку, а вчера певица решила немного позагорать на лужайке.

На новых снимках 41-летняя звезда запечатлела себя во время принятия солнечных ванн. Джанабаева выбрала для себя трендовый купальник карамельного цвета. Наряд выгодно подчеркнул пышную грудь и точёную талию артистки.

Альбина запечатлела себя без косметики. И вот это она сделала зря, отметили подписчики. Певица относится к тем женщинам, которые без макияжа выглядят куда более тускло и невыразительно. И даже кажется, что им намного больше лет. Так получилось и в случае с Джанабаевой, которая стала выглядеть как «серая мышка».

Зато фигура у артистки просто девичья. Ничего удивительного - она заботится о здоровье и даже прибегает к необычным способам омоложения.

Так, во время спонтанного отпуска в Подмосковье Альбина Джанабаева решилась на экстремальную спа-процедуру. В закрытом пансионате, куда певица отправилась на неделю отдохнуть, она посещает кабинеты уникальных бьюти-специалистов и не стесняется прибегать даже к радикальным методам.

Например, Альбина посетила криосауну: это специальный аппарат, который подгоняется под рост посетителя и напоминает фитобочку. Когда клиент входит в криосауну, его голова остается на поверхности. После этого в ёмкость подается смесь сухого воздуха и азота, которая создаст микроклимат с ледяным паром всего за 15 секунд.

Эксперты утверждают, что ничего опасного в таком критическом охлаждении нет. По их словам, обволакивание холодным воздухом — это не то же самое, что погружение в ледяную воду — нет болевых и резких ощущений. В идеале для достижения желаемого эффекта процедура должна продолжаться 15 минут. Но не многие могут с первого раза выдержать такое переохлаждение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог