Сотня эмоций за минуту: дочка Нюши покорила всех своей мимикой

Певица взяла маленькую Симбу на шопинг.
28 Декабря 2019

Певица Нюша готовится к празднованию Нового года. С тех пор, как певица стала мамой, этот праздник стал особенным для её семьи. Хотя дочка певицы пока ещё очень маленькая, исполнительница с мужем очень стараются сделать всё, чтобы удивить её. Сегодня Нюша посвятила день шопингу, чтобы купить подарки для всех друзей и близких.

«Тот момент, когда продумываешь, что кому подарить на Новый год», — так Нюша прокомментировала кадры, снятые во время пробежки по магазинам. Главной героиней видео стала её дочка с живой и яркой мимикой. У малышки молниеносно менялось настроение, что отражалось на её лице. «Потрясающая, сотни эмоций за минуту», «Она прекрасная», «Удивительная девочка, я улыбнулась», — пишут восторженные поклонники.

Дочка Нюши — Симба
Дочка Нюши — Симба
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

На прошлой неделе, кстати, Нюша, наконец, рассекретила имя дочки. Она назвала девочку именем Симба. Сначала все подумали, что это такое сокращение от Серафимы, но потом артистка дала другое объяснение своему необычному выбору. Она обожает мультфильм «Король лев» и хочет, чтобы её дочка обладала таким же сильным характером, как и львёнок, созданный студией Диснея.

Нюша прятала лицо дочки от поклонников больше года. Ей хотелось, чтобы девочка немного подросла до того, как на неё обрушится внимание всех поклонников. Первый день рождения дочки Нюша, кстати, в начале ноября отметила с мужем Игорем Сивовым в Америке. Там же Симба и появилась на свет за год до этого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог