Полная версия сайта
«Состояние крайне тяжелое»: Виталина раскрыла всю правду о Джигарханяне

«Состояние крайне тяжелое»: Виталина раскрыла всю правду о Джигарханяне

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    опять своё рыло сует.жалко, что сорвалось столько бабла

  • #
    Чего можно ждать в 84 года??? Она в своём уме?!

  • #
    чья бы корова мычала! заткнись, мерзавка! уж больше, чем ты у него здоровья отняла, никто больше не отнял! ты унизила мужчину-кавказца! никому стала не нужна? на ток-шоу не приглашают? деньги старика кончились? ну и с наших глаз сгинь!

    • > Звезда-9235
      #
      Звезда-9235, для цымбалюк!


  • #
    Бесстыжая хохломоська уродливая опять суется со своими лживыми рассуждениями - ее полку прибыло, так и спаривалась бы с Моцырями, Биками, их бы обирала если б смогла. Старый актер ее подобрал, приодел, откормил из жалости, а может быть в память о погибшей дочери, а что получил в ответ? Как доставли все эти киевляне-харьковчане, чего им не сидится на их прекрасной родине? геть до хаты!

    • > Зонтик-2323
      #
      Зонтик-2323, +10000000 как ни потаскуха,так оттуда припёрла.И все у агрессора эти шаболды

  • #
    Где эта крыса всё время с ним встречается? Человек из дома не выходит, а ей все неймется, каркает и каркает, у неё вроде мама болеет, т е есть за кем ухаживать, так нет лезет к старому больному человеку со своими переживаниями, уймись уже достала всех

    • > Колечко-5691
      #
      Колечко-5691, я где-то читала, что она диагноз по фото поставила, а эти журнашлюшки и рады по всем изданиям разнести

  • #
    Все так набросились на цымбалину, словно Армэн был неадекватным ещё тогда, когда с ней связался. Как он мог подумать, что молодая и привлекательная женщина влюбилась в старого и некрасивого человека? Почему он не включил мозги? А цымбалина просто не упустила своего шанса. Никто деда насильно не влюблял в себя, сам распорядился своей престарелой жизнью, поэтому не нужно всех собак спускать на женщину.

  • #
    когда цымбалина женила АБД на себе ему шел уже 81-й год (он 1935 г.р.)! по-вашему он был адекватен при наличии моря заболеваний, чтобы жениться??? в этой женитьбе и в том, что за ней последовало - присвоение имущества пожилого человека, - заинтересована была только она!!! обобрала его до нитки, оставила нищим на старости лет и вы ее еще защищать будете???

  • #
    Вот дед влип, до сих пор отмыться не может, а дамочка, как жвачка к ботинку, никак не отлипает

  • #
    Что ты ему жить мешаешь.Ты живи своей жизнью, отстань от него,как пивка присосалась. Хватит пиарится, на его имени.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение