«Сорвал джекпот!» Сын Тамары Глобы поделился своим счастьем

Богдан признался своей маме в любви.
Тамара Глоба — фото
Тамара Глоба с дочерью и сыном
Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press

Сегодня известному астрологу Тамаре Глобе исполнилось 66 лет. В свой день рождения она получила сотни поздравлений от друзей и поклонников, но самые главные слова сказали родные именинницы. Её взрослый сын Богдан растрогал всех милым признанием в любви.

35-летний наследник Глобы сказал о том, что ему невероятно повезло с мамой. Он вспомнил, что в одной из своих книг она писала, что дети сами выбирают себе родителей.

«Так вот, я не просто сделал правильный выбор, а буквально сорвал джекпот»,

— говорит Богдан.

Он подчеркивает, что мать является его идейным вдохновителем и духовным наставником. Как ему кажется, она вложила в него абсолютно всё, что могла. В своем поздравлении Богдан уделил внимание «масштабу личности» его матери.

«Горжусь тем, что я – сын великой женщины. Горжусь ее работой, восхищаюсь трудами и преклоняюсь перед масштабом личности. И я с большой гордостью продолжаю дело ее жизни»,

— делится сын Глобы.

Напомним, что Богдан пошел по стопам родителей и тоже занялся астрологией. Дочь Тамары Михайловны от первого брака выбрала себе другую профессию — стала режиссером. При этом она, как и её брат, унаследовала способность предсказывать будущее по звездам. Иногда она помогает своей матери с работой её астрологического центра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог