Солистку «Блестящих» преследует маньяк

Самую юную участницу поп-группы «Блестящие» Марину Бережную преследует неадекватный поклонник....
17 Февраля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Самую юную участницу поп-группы «Блестящие» Марину Бережную преследует неадекватный поклонник. Впрочем, начал он стандартно — с признаний в любви. «Поклонники довольно часто присылают нам письма, на которые мы всегда стараемся отвечать, — рассказала певица. — Правда, меня немного удивило, что этот человек написал на адрес, известный очень небольшому кругу людей. Но я не стала придавать этому особого значения. Периодически вежливо отвечала ему, естественно, не давая никаких поводов и необоснованных надежд на что-либо». Но уже через несколько дней на электронную почту Марины стали приходить письма с угрозами, а на телефон — неприятные СМСки.

Встревоженная девушка сменила почтовый ящик и номер телефона, но покой длился недолго. Во время гастролей в Магнитогорске в минувшие выходные певица получила новую угрозу: «Ты можешь менять телефон хоть сто раз, но ты все равно будешь моей. Я всегда где-то рядом». Надя Ручка и Настя Осипова попытались спасти подругу от нервного срыва рассказами об аналогичных историях, случавшихся с каждой солисткой «Блестящих». Так, совсем недавно Настя «разделалась» с очередным поклонником, написав на него заявление в полицию и заставив поумерить пыл.

Зато менеджмент группы настроен более решительно — меры безопасности уже усилены. Ну, а если маньяк не угомонится, им займутся компетентные органы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог