Солистка «ВИА Гры» покинет группу без скандала?

Мише Романовой найдут замену.
23 Марта 2018
Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова
Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова
Фото: Социальные Сети

Как сообщается в ряде СМИ, одну из солисток «ВИА Гры» ждет в скором времени «увольнение». Утверждается, что Миша Романова готовится покинуть группу. Пока ни она сама, ни продюсер Константин Меладзе не выступили с официальными заявлениями. Однако, судя по всему, в скором времени об этом будет заявлено официально.

Поклонники были удивлены распространившейся новостью об уходе из группы Романовой, ведь коллектив просуществовал без замен целых пять лет. Фанаты гадают: что же могло подтолкнуть солистку к тому, чтобы покинуть состав успешной группы? Самая популярная версия заключается в том, что Романова хочет выйти из образа «светленькой из «ВИА Гры» и заняться сольной карьерой, как когда-то сделали Вера Брежнева и Светлана Лобода. Также просочилась информация о том, что Константин уже подобрал певицу на замену Мише, но её имя держится в тайне, сообщает kp.ru.

Любопытно, что в 2014 году в светских кругах ходили слухи, что Миша не «сошлась» характером с двумя другими солистками: Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой. Сообщалось, что якобы между девушками существовал серьезный конфликт. Директор «ВИА Гры» тогда опроверг эти предположения, заявив, что девушки очень дружны. И правда, за пять лет совместной работы публике не было известно ни об одном скандале между участницами коллектива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог