Согдиана рассказала, как непросто проходила ее третья беременность

Певица призналась, что набрала лишний вес.
30 Июля 2019
Согдиана
Согдиана
Фото: @sogdianamusic Instagram*

35-летняя Согдиана 26 июля стала мамой в третий раз: на свет появился сын, имя которого певица пока не разглашает. К слову, артистка едва не стала многодетной мамой прямо на съемках в студии. Она вела очень активный образ жизни во время беременности. Это привело к тому, что схватки у исполнительницы начались немного раньше, чем было запланировано. Согдиана срочно прервала работу и связалась со своим врачом. Потом села в личное авто и сама доехала до клиники.

«Я до сих не могу поверить, что эти 38 недель прошли так стремительно... Дорогие мои, да, я оберегала это состояние, не афишировала! Я много работала, чтобы впереди было достойное будущее, чтобы не было никаких «остановок». Самое удивительное, что моя активная беременность привела к тому, что родовой процесс начался на съемках... У нас с малышом все хорошо!» — рассказала Согдиана.
Согдиана
Согдиана
Фото: @sogdianamusic Instagram*
А сегодня певица решила поделиться тем, как протекала ее беременность. «Накопилось, хочется поделиться. Вот все вокруг не замечали сильного изменения физического, а я очень переживала. Буду откровенно рассказывать, это жизнь!В первую беременность я набрала 17 кг, во вторую — 30, в третью 19. В начале беременности я вообще не отказывала себе ни в чем, но начиная с 6 месяца, ограничила сладкое, мучное, старалась вечером держаться. Из спорта был только бассейн. Но моя профессия очень энергозатратна, поэтому 1 концерт как три тренировки. В общем, пришлось несладко», — написала Согдиана пост под «беременным» фото в соцсети.
Напомним, в прошлом году Согдиана втайне вышла замуж в третий раз. Певица не любит рассказывать про свой предыдущий опыт замужества. Какая разница, почему не сложились ее предыдущие браки, если благодаря им на свет появились два сына артистки — Арджун и Микаил. В своем нынешнем муже Согдиана уверена. Она не сомневается, что на этот раз сумеет построить крепкую семью.
Согдиана
Согдиана
Фото: @sogdianamusic Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог