Софи Эллис Бекстор показала сыну Москву

Британская клубная дива, писательница и модель Софи Эллис-Бекстор стала в Москве частой гостьей....
02 Августа 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой «Crocus Group»

Британская клубная дива, писательница и модель Софи Эллис-Бекстор стала в Москве частой гостьей. Причина такой любви к нашей стране и ее жителям вполне объяснима — все концерты, премии и летние open-air c ее участием неизменно собирают аншлаги, а ее имя на афишах и билбордах залог успеха любого мероприятия. В этот свой приезд в Москву певица зажгла на традиционном «Europa Plus Live» на Поклонной горе, который собрал свыше 300 тысяч зрителей.

Но этим летом Софи приехала к нам не только работать. Как призналась сама певица, у нее было время и отдохнуть: «Эта один из лучших моих визитов в Москву. Я провела здесь несколько волшебных дней и успела многое посмотреть. Самое приятное для меня то, что я приехала с сыном и смогла показать столицу России и ему. Мы погуляли по городу, посмотрели достопримечательности, посетили Красную Площадь, были на Воробьевых горах. Хорошо, что с погодой нам повезло!»

В субботу вечером перед своим выступлением на концерте «Europa Plus Live» Софи Эллис Бекстор с семьей посетили лучший ресторан бакинской кухни в Москве «Zafferano». Англичане решили попробовать экзотические для себя блюда: кутабы из мяса, зелени и сыра, азьму (фаршированные овощи на гриле), помидоры с красным луком, домашний тархун, но особенно Софи и ее супруг оценили ассорти из шашлыков - нежную бастурму и корейку.

«В Англии мы не ходим в подобные рестораны, многие блюда я попробовала здесь впервые, очень необычным мне показались кутабы с зеленью», - призналась Софи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог