Собчак призналась, что ей не удается жить, как она мечтала

24 сентября в своем микроблоге в Instagram* Ксения выразила свое недовольство рабочим графиком.
24 Сентября 2014
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

В настоящее время Ксения Собчак является одной из самых востребованных российских звезд. Съемки в программах, интервью, пресс-конференции — скучать знаменитой ведущей не приходится. 24 сентября в своем микроблоге в Instagram* Ксения выразила свое недовольство рабочим графиком. 

Она опубликовала снимок, на котором предстала в образе стильной бизнес-вумен, и прокомментировала его: «10:20, а я уже в пробке. Жить, конечно, надо так, как всегда мечтал, но даже у меня не всегда получается. Помню, все школьные годы, а потом институтские, я не понимала, зачем надо вставать так рано и полдня мучиться. Прошло много лет, а я так и не поняла этого расписания. И всегда назначаю рабочие встречи и на 9, и на 10 вечера, лишь бы не вставать в 9 утра. Почему миром правит диктатура жаворонков? Когда-нибудь на земле будет жизнь в «две смены», и люди ночи будут работать в комфортные им часы. И пробок, кстати, будет меньше».

Кстати, а недавно стало известно, что Ксения Собчак вернется в шоу «Топ-модель по-русски», которое после двухлетнего перерыва вернется в эфир телеканала «Ю». На этот раз реалити будет сильно отличаться от предыдущих сезонов: в проекте примут участие девушки со всего мира. «Топ-модель по-русски. Международный сезон» возвращает наших красавиц на родину: половина участниц программы, родившись в нашей стране, большую часть жизни провели за рубежом — в Великобритании, Канаде, Эстонии, Израиле, США, Африке и в других уголках мира. Спустя много лет они вернутся, чтобы наравне с остальными нашими девушками побороться за титул лучшей топ-модели по-русски. Съемки проекта будут проходить в самых культовых местах Москвы и Санкт-Петербурга.

Среди членов жюри — не менее легендарные персонажи: телеведущая Ксения Собчак, эксперт моды Владислав Лисовец и известный дизайнер Денис Симачев. Кто же на этот раз станет ведущей проекта  будет известно в самое ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог