Собчак и Виторган воссоединились ради сына

Бывшие супруги повеселились на дне рождения Платона.
21 Ноября 2020
Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак отпраздновала день рождения сына Платона
Фото: Инстаграм*

Накануне Ксения Собчак устроила своему сыну Платону грандиозную вечеринку по случаю его дня рождения. На празднике появился и экс-муж телеведущей, Максим Виторган. Бывшие супруги сделали все, чтобы их общий сын был счастлив в этот вечер.

Платон веселился с Собчак на горках и позировал с мамой и папой в окружении картонных динозавров. Малыш очаровал гостей вечера довольной улыбкой. Да и поклонники Собчак отметили, что Платон просто сияет рядом с родителями.

«Какие же вы, Ксюш, с Максом тонкие и умные люди! В том смысле, что бы ни происходило в вашей жизни, ребенок счастлив!», «Хорошо, когда тебе 4 года, и папа с мамой рядом», «Платон очень на Максима стал похож», «Ксюша, как вы хорошо смотритесь с Виторганом! Жаль, что вы не вместе», — заявили фанаты.

Ранее Ксения показала, как необычно поздравила сына с днем рождения. Жена режиссера Константина Богомолова нарядилась в костюм осла из «Бременских музыкантов» и повеселила не только Платона, но и Максима Виторгана, который не сдержал смех за кадром.

День рождения Платона
Максим Виторган и Ксения Собчак на празднике сына
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог