Снова за старое? Линдси Лохан обвинили в краже

Полиция заставила актрису вернуть похищенное.
10 Июня 2017
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA

У Линдси Лохан снова неприятности. После ряда допросов, стражи порядка вынудили актрису вернуть якобы присвоенные ею вещи.

В полицейское управление Charing Cross Линдси вызвали по требованию ее бывшего бойфренда Егора Тарабасова. Он написал заявление, в котором официально обвинил Лохан в краже ряда принадлежавших ему вещей — на сумму 24000 фунтов стерлингов. В результате полиция трижды допросила Линдси. И хотя та категорически отрицала свою вину, утверждая, что все указанные в заявлении Тарабасова предметы были ей им подарены, актриса предпочла вернуть часть вещей. Среди возвращенного Лохан были часы Rolex — за 3500 фунтов, драгоценности и несколько предметов одежды. При этом Линдси все же удалось отстоять свое право сохранить еще одни часы такого же класса и массивный золотой крест, подаренный ей, как она заверила, крестным Егора.

Тарабасов заявил, что все его вещи были, якобы, украдены актрисой из квартиры в Лондоне, которую они в свое время арендовали вдвоем — во времена их романа. Приятель Егора рассказал репортеру dailymail.co.uk, что Тарабасов, прежде чем обратиться в полицию, якобы несколько месяцев просил Линдси вернуть вещи, но та оставила все его призывы без ответа.

Напомним, что лав-стори Лохан и Тарабасова началась в марте прошлого года. Тогда Линдси выложила в своем микроблоге совместное фото с Егором и подписала: «Я люблю его!» Актриса просто светилась от счастья и не скрывала, что хочет выйти за Тарабасова замуж и родить от него детей. Кончилось все очень плохо. После дикого скандала, в ходе которого она обвинила Егора в измене, а тот, по ее словам, попытался ее задушить, они расстались…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог