Снова вместе: Тутберидзе показала общее фото с Медведевой и Загитовой

Подопечные прославленного тренера зажгли на шоу.
Этери Тутберидзе
Этери Тутберидзе со своими учениками
Фото: Instagram*.com

Этери Тутберидзе подарила настоящий праздник всем поклонникам фигурного катания. Она собрала вместе на шоу «Чемпионы на льду» титулованных спортсменов, среди которых много её учеников. Выступления призеров минувшего чемпионата мира, а также тех, кто не прошёл отбор на первенство планеты, были показаны в эфире Первого канала.

На льду арены «Мегаспорт» выступили: Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и многие другие фигуристы. Приняла участие в шоу и Алена Косторная, вернувшаяся в команду Тутберидзе. Она исполнила ту самую программу, которую для неё поставили ещё прошлым летом, до её перехода в Академию Евгения Плющенко.

Этери Георгиевна поделилась в Инстаграме* кадром, на котором запечатлены все участники шоу. На одном фото с Тутберидзе позируют Загитова и Медведева, которая с большим скандалом ушла от тренера в 2018 году.

Осенью прошлого года в СМИ попали слухи, что Евгения попросилась обратно и снова будет тренироваться под руководством своей прославленной наставницы.

На шоу Медведева показала, что набрала форму и готова вернуться в большой спорт: она чисто исполнила каскад из тройных прыжков. Загитова, похоже, тоже размышляет над тем, чтобы возобновить карьеру. Неужели зрители будут снова наблюдать за противостоянием двух главных соперниц Олимпиады в Пхенчхане? Ответа на этот вопрос пока нет, к тому же за три года подросли новые чемпионки, которые могут не дать «старичкам» пройти отбор на главные первенства мира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог