Снова влюблена! Адель подтвердила роман со спортивным агентом Ричем Полом

Певица сделала совместный снимок с избранником.
Юлия Маркова
|
19 Сентября 2021
Адель
Адель
Фото: Instagram*.com/@adele

В 2019 году британская певица Адель развелась с мужем, бизнесменом Саймоном Конекки, с которым прожила восемь лет и которому родила сына Анджело. Артистка тяжело переживала расставание с супругом.

Ходили слухи, что именно из-за стресса после развода Адель феноменально похудела. Со временем артистке и ее экс-супругу удалось построить ровные дружеские отношения ради  блага общего сына.

Сегодня Адель  поделилась снимком, на котором позирует с Ричем Полом. Рич – один из самых успешных спортивных агентов NBA в мире. С ним сотрудничали такие звезды баскетбола, как  Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. Рич  вошел в список десяти самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes, а его состояние оценивается в 46 миллионов долларов.

Ранее Адель избегала в беседе с журналистами темы своей личной жизни. Тем не менее, избежать разговоров о новом романе не удалось:летом этого года певицу заподозрили в отношениях с Полом. Пару видели  в одном из нью-йоркских ресторанов, а после влюбленные посетили вместе баскетбольный матч.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог