«Сногсшибательная!» Барановская в новом образе восхитила фанатов

Ведущая Первого канала попросила у фанатов модный совет.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2021
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская на съемках «Модного приговора»
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Юлия Барановская поделилась кадрами со съемок новых выпусков «Модного приговора» на Первом канале. На одном из снимков ведущая позирует в образе, который её фанаты оценили по достоинству.

Барановская похвасталась роскошным красным платьем и подобранными в тон туфлями. Наряд удачно подчеркнул все достоинства фигуры ведущей — пышный бюст и тонкую талию. Вдобавок ко всему Юлии подобрали элегантную прическу и макияж, с которым она стала выглядеть едва узнаваемой.

В комментариях к записи поклонники пишут ведущей комплименты. Многие отмечают, что Барановская расцветает с каждым днем всё больше.

«Сногсшибательная Юлия!»

— оценили в Сети стиль Барановской.

Кстати, ходят слухи, что ведущая на глазах расцвела из-за приятных перемен в личной жизни. Говорят, что недавно она закрутила новый роман. Ожидать, что Юлия представит публике своего избранника не стоит, ведь после разрыва со звездой футболаАндреем Аршавиным — она ведет очень скрытную личную жизнь.

Напомним, что ранее в СМИ обсуждались разные слухи о том, кем может быть таинственный возлюбленный Барановской. Выдвигались самые смелые предположения — от кандидатуры Эмина Агаларова до Александра Гордона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог