Снимок Сябитовой с молодым мускулистым красавцем ошарашил поклонников

Телеведущую пристыдили хейтеры.
02 Июля 2020
Роза Сябитова
Фото: Инстаграм*
Роза Сябитова решила в очередной раз пофилософствовать относительно отношений мужчины и женщины. А в качестве иллюстрации опубликовала снимок, где запечатлена с мускулистым красавцем, обнаженным по пояс.

«Прежде чем вы сможете по-настоящему полюбить мужчину, вам необходимо узнать его, — подчеркнула телеведущая, указав конкретные действия, необходимые для этого. Она призвала женщин не говорить, а слушать, проявлять к парню интерес, не критиковать и не высмеивать его во время беседы… «И не совершайте главную ошибку! Находясь под впечатлением от мужчины, на раннем этапе знакомства вы захотите поделиться с ним самыми сокровенными мыслями. Не спешите! Ещё не время раскрываться», — писала Роза. Впрочем, ее мысли интернет-пользователи читали, что называется, по диагонали.

Гораздо больше их заинтересовал снимок. Поклонники решили, что Роза вновь счастлива в отношениях, причем избранник гораздо моложе ее. Что тут началось! Розу стыдили, призывали обратить внимание на ровесников, называли «бабкой-сластолюбкой»… «Согласна с тем, что если женщина с мужчиной, который младше её, то в обществе это считается большим мезальянсом, чем отношения молодой девушки и старче», — вынуждена была ответить Сябитова, и только потом поняла, что произошло. Дело в том, что на снимке был изображен экс-муж знаменитости Юрий Андреев, развод с которым состоялся достаточно давно.

Поняв, что фанаты неправильно ее поняли, Роза поспешила отметить, что это архивный снимок. Часть подписчиков после этого сменила гнев на милость. «Красивый у вас мужчина был», — написал один из них. «Да, если бы молчала и не была звездой», — ответила Роза. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог